Bem Vindo, visitante! [ Cadastre-se | EntrarRSS Feed

Grupos / Recentes
IMG-20151209-WA0321
 

 

Vida De Merda

Se você morresse hoje demoraria mais de uma semana para acharem o seu corpo em decomposição? Insonia, depressão, esquizofrenia, ansiedade, bipolaridade ou tudo ...

5 visualizações, 5 hoje

 

 

Grupo CSS Casadas(os)Separadas(os)Solteiras(os)

É totalmente proibido a pedofilia nesse grupo!!

5 visualizações, 5 hoje

 

 

Putaria+18

Grupo pra quem gosta de muita putaria e zueira

3 visualizações, 2 hoje

 

 

2pac grupo

https://chat.whatsapp.com/3rAYQTu9lUd3xmEGSAuyIR

1 visualizações, 0 hoje

download
 

 

VARIEDADES

TEMAS VARIADOS PODE TUDO DESDE QUE NAO SEJA CONTEUDO OFENSIVO...

2 visualizações, 0 hoje

Uncharted 4 Multiplayer
 

 

Uncharted 4 Multiplayer

Criei esse grupo para fazer amizades com pessoas q jogam uncharted 4 Multiplayer

1 visualizações, 0 hoje

 

 

Querendo entrar em grupos de zueira

Qm tiver grupo de zueira, chama

6 visualizações, 3 hoje

 

 

Musicos e Acordeon

Grupo para músicos em geral , venda e troca de instrumentos, cursos e dicas.

2 visualizações, 0 hoje

Sem título
 

 

aprendendo a estudar

Vou criar um grupo voltado para os ensinamentos do professor Pier (Pierluigi Piazzi-in memoriam), quem não o conhece pode assistir seus vídeos antes. Suas ideia...

1 visualizações, 0 hoje

 

 

CUMPLICES DE UM RESGATE

QUEM É FÃ DO CUMPLICES DE UM RESGATE ENTRA AÍ

1 visualizações, 0 hoje

TMPDOODLE1474937543550
 

 

Vendo celulares

Entrego ou recebo só DF

1 visualizações, 0 hoje

IMG-20160926-WA0018
 

 

Compras e vendas

Pra quem interesse de vender ou trocar ou compra.

1 visualizações, 0 hoje

 

 

oportunidade para empreendedores#

Esse grupo é para você interessado(a) em ganhar uma renda extra nas horas vagas,aprenda a gandar dinheiro,faça amigos,e comece seu próprio negócio.venha conhece...

5 visualizações, 0 hoje

Grupos / Mais Visitados
11511_pegi-18-black-prev
 

 

zapzap pra maiores

https://www.facebook.com/profile.php?id=100011431110859

3089 visualizações, 7 hoje

 

 

Whatsapp Sex Prive

Grupo do whatsapp para maiores de 18 anos, bate-papo, encontros, novinhas safadinhas (+18), fotos e vídeos do whatsapp, caiu na net, muita putaria e safadeza, p...

2409 visualizações, 4 hoje

Amizade Brasil 24hs
 

 

Amizade Brasil 24hs

grupo de amizades para todo brasil, adicione o admin e peça para entrar 1194255200 ou deixe  seu numero nos comentários para ser adicionado.

2230 visualizações, 2 hoje

 

 

Máfia Ménage

Quem procura um bom papo erótico e curte trocar fotos este é o grupo. Sigilo e confiança são o nosso lema

1800 visualizações, 7 hoje

 

 

Anjos Da Madruga

Grupo de putaria, aki rola nudes e muito mais..

1612 visualizações, 5 hoje

image
 

 

Zueiras no Whatsapp

Grupo sobre zoeiras

1326 visualizações, 5 hoje

 

 

Belo Horizonte

"É aqui que eu amo, é aqui que eu quero ficar"

1288 visualizações, 2 hoje

 

 

Pokemon Go

Grupo para reunir futuros jogadores do Jogo Pokémon Go para Android e IOS.O Jogo será lançado ainda este ano e precisamos criar um grupo forte para trocar e...

1276 visualizações, 2 hoje

tumblr_lvk3km9Ezm1r7o11go1_500
 

 

Saiko Animes

Grupo para quem ama animes,mangás e cultura japonesa,conheça pessoas novas e faça amizades.

1067 visualizações, 4 hoje

IMG_20160314_052243
 

 

Emagrecimento grupo Fit life

Ola meninas quem quiser participar do nosso grupo de bate papo Sera bem vinda.Grupo Fit life no whatsapp 3 etapas para o EMAGRECIMENTO O insentivo que vc estava...

1045 visualizações, 0 hoje

 

 

Sem Sensura

Um grupo Pratico e simples como o nome já diz... Aqui vale tudo,ou seja, Músicas, esportes, Sexo, troca de Nudes...enfim...vale tudo...Venha conferir..entre em...

960 visualizações, 0 hoje

Hedu (52)
 

 

Nudes Gay Brasil

Grupo WhatsApp pra homens (gay, bi, hetero, simpatizantes). Que curtem nudes de gay, bi, hetero, simpatizantes enfim sem preconceitos!Deixe numero nos come...

898 visualizações, 5 hoje

 

 

Metiflix sexo

Pessoal o grupo visa compartilhar vídeos, imagens humor e muita putaria

870 visualizações, 1 hoje

Grupos / Aleatórios
 

 

Ordo ab chao

https://chat.whatsapp.com/JC5Uc7fulhv1jbWjzRERk4

13 visualizações, 2 hoje

 

 

Tudo liberado Putaria 2016

Me chama no whats q eu coloco ok fica tranquilo

79 visualizações, 1 hoje

 

 

Pokemon Go

Grupo para reunir futuros jogadores do Jogo Pokémon Go para Android e IOS.O Jogo será lançado ainda este ano e precisamos criar um grupo forte para trocar e...

1276 visualizações, 2 hoje

 

 

vaquejada brasil

Grupo voltado a vaquejada e todos os amantes deste esporte

5 visualizações, 0 hoje

 

 

PUTOS NARCÓTICOS

Hey! UM GRUPO MALANDRAGEM? TOTAL LIBERDADE (BI,GAY,HETEROS) SEM RÓTULOS APENAS PUTÁRIA? DEIXAR NOS COMENTÁRIOS OS NÚMEROS *DDD OU NO GMAIL artpop2...

229 visualizações, 0 hoje

 

 

Me adicionem em um gp pode ser zueira ou até putaria

Se tiver nudes melhor ainda

15 visualizações, 0 hoje

 

 

CUMPLICES DE UM RESGATE

QUEM É FÃ DO CUMPLICES DE UM RESGATE ENTRA AÍ

1 visualizações, 0 hoje

 

 

Quero grupo

me ponham em grupos, menos de funkeiros, obg

35 visualizações, 0 hoje

image
 

 

Algm pra emtrar no meu grupo de amizades ouvate namoro do brasil inteiro ad...

‪+55 18 98800‑7969‬ chama lah meninas?

27 visualizações, 0 hoje

 

 

AMIZADE OU NAMORO?

GRUPO DE AMIZADES E PÁ , SOMENTE PARA ADOLESCENTES , CHAMA 21 987653846

28 visualizações, 1 hoje

 

 

Amizades Brasil

Grupo sem mimimi mas tudo dentro do respeito ao próximo.

19 visualizações, 3 hoje

images
 

 

Putaria Brasil

Postem tudo quiser

870 visualizações, 4 hoje

Screenshot_2016-08-27-14-44-49
 

 

Música romântica

Teu grupo de musica romantica quem quiser entrar grupo https://chat.whatsapp.com/LJTGHd7NorbEKVt787tCwp

24 visualizações, 0 hoje

Grupos para Whatsapp

Encontre o Grupo que Voce Procura

Nós somos um diretório de grupos do whatsapp organizado por categorias, todos os grupos são criados pelos usuários do site, se não encontrar o grupo que você procura não se preocupe, você pode criar um e convidar seus amigos !

Cadastre-se Agora!
CHAT ONLINE AGORA
Visitante1055443: Oi
Visitante1055480: ?
Visitante1055540: 61-99360-7772 Adc aí
Visitante1055636: zip-it
Visitante1042238
Visitante1055604
Visitante1055629
Visitante1055669
Visitante1055682
Visitante1055683
Visitante1055684
Visitante1055685
Visitante1055686
Visitante1055687
Visitante1055688
Powered by Wise Chat

Facebook

Blog